ГлавнаяКонсультация стоматолога
Консультация стоматолога

Консультация стоматолога

Да, друзья Всем привет. Сегодня хочу поговорить с вами на очень важную тему «Консультация. Платный ли приём». Политика наших клиник заключается в следующем. Консультация является полноценным, информативным и платным приемом, как и любое другое лечение.

Для данного приема мы оставляем определенное количество времени, чтобы доктор мог внимательно и грамотно разобраться с клиническим случаем пациента, чтобы разъяснить всю ситуацию, ответить на вопросы, и подобрать оптимальный план лечения, который будет ПРИЕМЛЕМ И МАКСИМАЛЬНО удобен для пациента. Наши доктора ведут фотофиксацию на данном приёме, и зеркально могут подробно показать вам, что необходимо сделать.

После этого, доктор не прощается с вами навсегда. Он записывает вас к смежным специалистам, общается с докторами по вашей клинической ситуации, изучает снимки, и ждёт вас для начала работы. Согласитесь, кажется, чего тут сложно, ещё и 500₽ говорят заплатить.

Но посмотрите, сколько заключено в этом, казалось бы, начальном приёме. Как доктор окружает вас своим профессионализмом, и хочет добиться для вас наилучшего результата. Мы ценим время и работу наших докторов также, как и ваше здоровье.

Для записи на приём звоните по номеру телефона 69-33-33.

Запись на прием

Для записи на прием заполните форму ниже. Администратор перезвонит вам в ближайшее время.

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Читать другие новости

Узнавайте о новостях, акциях и другой важной и интересной информации.

ПРАЙС
Записаться
контакты