ГлавнаяПремия «ПроДокторов»
Премия «ПроДокторов»

Премия «ПроДокторов»

Дорогие наши друзья! Наши любимые пациенты! Спешим порадовать Вас свежими новостями, которые в начале ноября неожиданно порадовали весь наш большой коллектив!

Авторитетный источник "ПроДокторов" - подвёл итоги 2022 г., среди лечебных учреждений страны и г. Тюмени в частности! Три наших филиала (Посадская 2, Широтная 165/3, Гольцова 26/6) вошли в ТОП-10 Стоматологий города по мнению жителей и пациентов Стоматологий г. Тюмени! Это наивысший пилотаж наших докторов и всего персонала, а также достойная оценка нашей работы от Вас, дорогие наши пациенты!

Но и это еще не всё, как Вы знаете, выбирая стоматологию, пациент ищет в первую очередь своего мастера, с которым он достигнет максимального результата! И как же мы были обрадованы, что, несмотря на высочайшую конкуренцию в г. Тюмень среди всех стоматологий (а их к Вашему сведению в городе более 200), а также нескольких тысяч стоматологов, всего из 15 призовых мест, 8 наших стоматологов-профессионалов удостоились призовых мест!

  • Логвинчук Дмитрий Николаевич и Штойко Богдан Иванович, стали победителями 🏆 в рейтинге Хирургов-Имплантологов и Ортодонтов Тюменской области соответственно!
  • Вторые места заняли: Дехтяренко Иван Викторович (стоматолог-ортопед), Иванова Елена Викторовна (стоматолог-терапевт), Завьялова Полина Александровна (стоматолог-гигиенист)
  • Третьи места заняли: Скворцова Алина Игоревна (стоматолог-ортодонт), Тихомиров Лев Борисович (стоматолог-хирург-имплантолог), Помешкин Сергей Алексеевич (стоматолог-гигиенист)

В ближайшее время мы познакомим Вас с каждым призёром, более подробно рассказав не только об успехах доктора, но и о его радостях и переживаниях, откроем небольшую частичку его личности и частной жизни 😉.

Мы благодарим наших докторов за профессиональный подход к делу и их профессионализм! А также говорим спасибо каждому из Вас, кто доверяет нам самое ценное — Вашу улыбку! Знайте, что в сети стоматологий «Аль-Дентис» трудятся лучшие стоматологи Тюменской области!

Запись на прием

Для записи на прием заполните форму ниже. Администратор перезвонит вам в ближайшее время.

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Читать другие новости

Узнавайте о новостях, акциях и другой важной и интересной информации.

ПРАЙС
Записаться
контакты